Unser Team

Für Sie im Einsatz 

Unser Team besteht aus Spezialisten, die gemeinsam daran arbeiten, Sie in die eigenen vier Wände zu bringen. Bauzeichner und Architekten schaffen die Grundlage für unsere Projekte, Projektmanagement und Verkauf haben dabei immer das Wichtigste im Auge: unsere Kunden!

Team

 

Alexander Schmandt

Alexander Schmandt

Geschäftsführung

schmandt@fischer-schmandt.de

Dominik Fischer

Dominik Fischer

Geschäftsführung

fischer@fischer-schmandt.de

Julia Post

Julia Post

Assistenz der Geschäftsführung

post@fischer-schmandt.de

Daniela Wolff

Daniela Wolff

Assistenz der Geschäftsführung

info@fischer-schmandt.de

Christoph Jung

Christoph Jung

Projektmanagement

jung@kolmer-fischer.de

Bernd Wiesner

Bernd Wiesner

Projektmanagement

wiesner@kolmer-fischer.de

Sebastian Kohlhaussen

Sebastian Kohlhaussen

Architekt

kohlhaussen@kolmer-fischer.de

Dirk Schäfer

Dirk Schäfer

Einkauf

info@fischer-schmandt.de

Gino Parson

Gino Parson

Bauleiter

parson@kolmer-fischer.de

Andreas Heller

Andreas Heller

Verkauf

heller@fischer-schmandt.de

Florian Kuhn

Florian Kuhn

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

info@fischer-schmandt.de

Resa Ghanawistschi

Resa Ghanawistschi

Verkauf

ghanawistschi@fischer-schmandt.de

Bettina Mohr

Bettina Mohr

Leitung Buchhaltung

mohr@fsb-linden.de

Michael Schwarz

Michael Schwarz

Leitung Hausverwaltung

schwarz@fsb-linden.de